Link to index Архив публикаций
Link to index ПОРТРЕТ АУДИТОРИЯ РАСЦЕНКИ ПРИНЦИПЫ КЛИЕНТЫ КОНТАКТЫ АРХИВ ИГРЫ ПРОГРАММЫ
В ОБЪЕКТИВЕ
СВЕТСКАЯ ХРОНИКА
%d0%a7%d0%b0%d0%b4%d0%be%d0%b2 1
%d0%a2%d0%be%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be 3
%d0%91%d0%b8%d0%bb%d0%b0%d0%bd 6
%d0%96%d0%b8%d0%b3%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%b2 3
АЛЕКСЕЙ ЧАДОВ КОНТРОЛИРУЕТ КУЛЬТУРУ ПРИКАМЬЯ
На днях Алексей Чадов удивил и заинтриговал всех пермяков неожиданной новостью. В одной из социальных сетей актёр написал, что вступил в должность советника по культуре Пермского края, и теперь он будет курировать культурную жизнь и развитие кинематографа в нашем регионе. Однако долго держать интригу Алексей не стал. И на следующий день объяснил, что это была шутка. «Просто я очень вжился в свою новую роль в фильме «Культурная комедия», – рассказал Чадов. – Я играю чиновника, живущего и работающего в Пермском крае. Съёмки фильма уже начались. Впереди меня ждут прекрасные смены в Перми!» «Культурная комедия» – это история о том, как удивительная сила искусства способна проникнуть в душу самого прожжённого прагматика. Премьера фильма должна состояться уже в этом году. Так что будем следить за ходом съёмок и с нетерпением ждать ещё один фильм о Пермском крае и его жителях.

РЕГИНА ТОДОРЕНКО СТАЛА МЕДСЕСТРОЙ
Неугомонная авантюристка Регина Тодоренко опять удивляет своих поклонников. На этот раз артистка не покоряет новые страны, не ставит спортивные рекорды и не берёт высокие ноты. Регина осваивает новую профессию. Недавно учащиеся одного из столичных медицинских колледжей с удивлением увидели в своих рядах новую однокурсницу – знаменитую телепутешественницу. Как оказалось, Регина готовится к съёмкам в фильме, где ей предстоит сыграть медицинского работника. Чтобы лучше вжиться в роль, артистка решила на самом деле пройти курсы медсестёр. «Съёмки уже совсем скоро, и я должна уметь ставить уколы и капельницы, делать массаж сердца и искусственное дыхание. Поэтому экстренно прохожу краткий курс медицинского работника», – рассказывает телеведущая. Пока Регина держит в секрете название будущего фильма и подробности предстоящих съёмок. Но мы уверены, что при таком серьёзном профессиональном подходе к роли героиня у Тодоренко получится интересной и органичной. Кстати, обучение не отменяет основную работу Регины на телевидении. Поэтому артистка сетует, что теперь из-за плотного графика совершенно не успевает высыпаться и делать домашние дела. Впрочем, на помощь ей всегда приходит любимый муж Влад Топалов. Он и ужин может приготовить, и с детьми посидеть.

ДИМА БИЛАН ЗАЖЁГ СЕРДЦА И АППАРАТУРУ
Только-только завершилось шоу «Маска», а его победитель – Мамонтёнок Дима Билан – уже отправился в гастрольный тур по Краснодарскому краю. Концерты певца как всегда собирают полные залы и стадионы, проходят весело, шумно. А недавно получилось ещё и зажигательное, в буквальном смысле слова, выступление. Во время концерта в Анапе начала искрить, а затем вообще воспламенилась одна из звуковых колонок. К счастью, мероприятие проходило на открытом воздухе, поэтому дым не причинил никому вреда. Организаторы тут же вызвали пожарных, которые потушили колонку, а затем оттащили её на безопасное расстояние. В результате инцидента никто не пострадал. А происшествие только добавило «огоньку» выступлению Билана. Он стал ещё эмоциональнее и активнее. «Видите, какая у нас энергетика? Воспламеняющая!» – шутит певец. Кстати, после концерта Билан поблагодарил публику за тёплый приём и по секрету признался, что ему так понравились природа и люди Краснодарского края, что он всерьёз стал задумываться о карьере фермера в этом регионе.

ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВА УВИДЕЛА ЧУДО
Екатерина Андреева называет путешествия своей настоящей страстью. Недавно у телеведущей начался отпуск, который она решила провести, знакомясь с культурой, природой и достопримечательностями Иордании. Екатерина поделилась, что побывала на экскурсии в деревне бедуинов, проехалась на верблюде и оценила красоты древнего города Петры. Но больше всего её впечатлил поход к храму в скале. «Чтобы увидеть это чудо, пришлось пройти по дороге из двух тысяч ступенек, – рассказывает Екатерина. – Но оно того стоило: красота невероятная. Я очень удивилась, когда увидела, как скалы, вдоль которых мы шли, меняли свой внешний вид! Дело в том, что они состоят из красного песчаника, и в зависимости от освещения происходит причудливая игра теней. Кажется, что скалы живые, постоянно меняют форму, движутся». Кроме этого, Екатерина добавила, что особым удовольствием для неё стало аутентичное чаепитие в бедуинской пещере. Телеведущую угощали душистым травяным напитком. «Незабываемая атмосфера: сижу в пещере, устланной коврами и подушками, слушаю треск огня и неспешные истории о древних временах от экскурсовода и наслаждаюсь вкуснейшим чаем», – делится впечатлениями Екатерина.

СЕРГЕЙ ЖИГУНОВ ОБМАНУЛ АПТЕКАРЕЙ
Каких только казусов не случается с актёрами на съёмках. Недавно Сергей Жигунов поделился курьёзной историей, которая произошла с ним во время работы над фильмом «Откройте, это я!» Дело было в Черногории. Сергей играл миллионера, который притворялся бомжом. Гримёры на славу постарались поработать над внешним видом актёра. На Жигунова надели дырявый свитер, грязное, состаренное пальто, видавшую виды соломенную шляпу и мятые штаны. Идеальным завершением образа стала лёгкая щетина. «И вот между сценами мне надо было сбегать в аптеку, – рассказывает Сергей. – Переодеваться было долго, перерыв короткий. Поэтому я пошёл так. Прямо в костюме и гриме. Мало того, что лекарство мне, бомжу, не отпустили (аптекарей не убедила даже моя «золотая» карта, они подумали, что я её украл), но ещё провизоры вызвали полицию!» К счастью, стражи порядка смогли быстро разобраться в ситуации и отпустили актёра с миром. А успокоенные аптекари всё-таки продали ему необходимое лекарство.