Link to index Архив публикаций
Link to index ПОРТРЕТ АУДИТОРИЯ РАСЦЕНКИ ПРИНЦИПЫ КЛИЕНТЫ КОНТАКТЫ АРХИВ ИГРЫ ПРОГРАММЫ
ПЕРМСКИЙ ВЗГЛЯД
ЛЕКАРСТВА СО СКИДКАМИ ДО 40% В АПТЕКЕ НА УЛ. РЕВОЛЮЦИИ,7
%d0%9f%d0%b5%d1%80%d0%bc%d1%8c  %d0%a0%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%bb%d1%8e%d1%86%d0%b8%d0%b8
В сентябре в аптеках Живика получайте скидки до 40% на популярные лекарства, косметику, мед.технику и копите бонусы на карту.

В сентябре в Перми открылась новая аптека на ул. Революции, 7. В честь открытия - скидки на популярные лекарства до 40%. В списке товаров со скидками Кагоцел, Креон 10000, Тенотен, Цистон, Эргоферон и другие. Акция продлится до 28 сентября.

Живика – это одна из крупнейших аптечных сетей УрФО, насчитывает более 470 аптек в Свердловской, Челябинской, Курганской областях, Тюмени и Пермском крае. Благодаря большим объемам поставок, Живика устанавливает низкие цены и скидки на лекарства и аптечные товары.

Всю продукцию аптеки можно посмотреть на официальном сайте. Здесь же есть информация о лекарствах и способах применения, отзывы, цены в аптеках сети. Любой препарат можно забронировать онлайн, заказ собирается в течение часа и хранится в аптеке до 36 часов. Оплата производится после проверки заказа в аптеке.

В Живике действует бонусная система. Только в сентябре, 20% от суммы покупки начисляется бонусами на карту клиента. Накопленными бонусами можно будет оплатить до 40% от стоимости покупки. Получить карту клиента бесплатно можно, если возраст покупателя более 55 лет или при единоразовой покупке на сумму от 2000 руб., либо приобрести карту в аптеке.

По карте клиента регулярно проводятся акции. Например, в сентябре в аптеках действуют дополнительные скидки по карте на аптечные товары . В список акционных товаров вошли как лекарства, так и косметика для взрослых и детей, детские товары и мед.техника. При совершении покупок для накопления и списывания бонусов, необходимо предъявлять карту в аптеке.

Подробности акций есть на официальном сайте и в соц.сетях: Вконтакте, Одноклассники, YouTube.

Получить консультацию по товарам можно, позвонив на горячую линию: (342) 215-01-01.

Здоровья вам и вашим близким.